Меню
Форум Новопермского пивовара
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход .   Забыли пароль?
RE: Отзыв и предложение (1 просматривает) (1) Гость
Отзывы и предложения по форуму
Вниз Ответить Избранное: 0

RE: Отзыв и предложение

13666136662@rambler.ru (Пользователь)
Fresh Boarder
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Отзыв и предложение 6 г., 5 мес. назад Репутация: -1  
Первое впечатление от оформления сайта и самых приемлемых цен на товары, было превосходным.
Но вот потом начались проблемы (приходится тратить свое драгоценное время на выяснение некоторых непонятных обстоятельств). А может у меня просто карма плохая.

Первый заказ: обработка заказа и проверка получения средств была произведена оперативно
(все порадовало). На вопрос о сроке годности некоторых товаров, убедили что все в порядке ( Ок, верю ).
Далее доставка: звонят из транспортной компании и говорят, что пришло 2 посылки (трачу время на выяснения ). Оказалось ошибка представителей Новопермского пивовара (зачем-то разделили на две посылки, когда требовалась одна). В связи с чем были понесены дополнительные затраты. На письмо (что же делать?) Анна Леонидовна Новоселова предложила
возместить затраты товара при следующей покупке (замечательно, отреагировали быстро, проблему решили+).
Далее распаковываю посылки (надо отдать должное, упаковали все по высшему разряду +). Но опять маленькая досада,
срок годности дрожжей у одной пачки заканчивался через 20 дней (все таки хоть по чуть чуть, но надо избавляться от залежалого товара -). С остальным все в норме.

Второй заказ: заказ произведен 31декабря, оплачен 3 января (1,2 -нерабочие дни).
Уж не знаю праздничные дни ли так действуют на сотрудников или еще что....
Рабочие дни магазина 3 и 6 января, до 9 выходные. Отправку производят после поступления средств на счет (логично) в течении 2 дней. Итак, 3 января оплату не подтверждают. 6 января только после 12.00 (пока после праздничных дней ведать отходили) пришло уведомление, что оказывается сбербанк не работает до 10 января и проверить поступление
средств смогут только 10 проверить (хммм...., зачем тогда работать 3 и 6?). Хорошо, проверяю эту информацию.
Сбербанк работает с 9 января это раз, проверить средства на счете можно сделав звонок в круглосуточную поддержку (Или сотрудники бегают в отделение банка при поступлении каждого заказа? 21 век на дворе). Почта работает и 3 и 6 и 9.
Долго ждем (ведать чем-то я не понравился сотрудникам магазина), после всех приведенных аргументов письмо о поступлении средств пришло только (10 января). Хотя магазин работал еще 9 января, как и Пермские отделения Сбербанка. Итог 14 января посылка еще не отправлена.

Подведем итоги:
оформление сайта на высоте +
приемлемые цены +
отзывчивое руководство +
контролируйте каждый шаг по вашему заказу -
решение проблем только через руководство -
оперативность сотрудников зависит от их настроения (не заказывайте накануне праздников) -
не верьте всему чему пишут ( хотя если магазин хочет держать марку и клиентов, необходимо доверие) -

Предложения:
1) Повышать надзор за работой персонала;
2) Не вводить в заблуждения покупателя;
3) Перепроверять информацию о доставке перед отправлением заказа;
4) Если клиенту придется ждать более положенного срока уведомляйте в новостях или за ранее (перед оплатой).
Время - деньги!

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
admin (Администратор)
Администратор
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзыв и предложение 6 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
to: 13666136662@rambler.ru
Вы перечислили деньги на расчетный счет, банковская выписка с 31.12.2013 доступна только 10.01.2014 (пятница), в течение 2 рабочих дней т.е. 14.01.2013 (вторник) - крайний срок по отправке посылки.

В праздничные дни с 31.12.2013 по 08.01.2014, банки, транспортные компании и склад не работали, работал только магазин, несмотря на наши объяснения, Вы чуть не каждый день звонили и писали по поводу прихода денег, если бы это был первый заказ - понятно, можно поволноваться обманут-не обманут, но сделать заказ 31 декабря и требовать чтобы отправили быстрее - это только по договору с Дедом Морозом.

13666136662@rambler.ru (Пользователь)
Fresh Boarder
RE: Отзыв и предложение 6 г., 5 мес. назад Репутация: -1  
Уважаемый admin.
Похоже вы невнимательно читали текст.
Во-первых: Тема называется Отзыв и Предложение, а не требования(где вы заметили, что я что-то требовал?). Это обзор моего случая, он и не положительный и не отрицательный.
Во-вторых: никому я не звонил и уж тем более не каждый день(вы работали 3,6 и начиная с 9 января). Лишь попросил в письме от 6 января уведомить меня о поступлении средств и отправке.
Цитирую пришедшее мне письмо 6 января: "Банки не работают, деньги увидим 10 января"
Естественно доверие мое упало и мне в Сбербанке оператор сказал что филиалы СБ работают с 9 января (выписку по лицевому счету можно получить онлайн круглосуточно, есть web сервис или по спец терминал для ИП). Но и это ладно, 9 января работал филиал СБ, а уведомление пришло только 10 января к обеду.
В-третьих: Ни слова о не работающем складе и невозможности отгрузки товара. Мне требовалась отправка почтой (еще раз подтверждает вашу невнимательность), она работала 3,6 и начиная с 9 января.
В-четвертых: сегодня 15.01.2014 (среда) 16:29 - пришло уведомление об отправке посылки!
Цитирую вашу фразу: "14.01.2013 (вторник) - крайний срок по отправке посылки" (кстати у вас там 2013г. ,опять невнимательность)
И наконец последнее: Во избежание таких случаев информируйте клиентов в ленте новостей. О том, что работает только магазин и прием платежей и склад не работают. Мол дорогой клиент воздержитесь от платежей до 10 января!
Но в новостях была неполная информация.
Кстати шутки про Деда Мороза абсолютно не уместны в этом случае. Лучше примите меры по более качественному обслуживанию клиентов.
Итоги: подтверждется невнимательность персонала. и после отзыва мне выставили статус доверия -1 ))))).

Skype4com (Пользователь)
Junior Boarder
RE: Отзыв и предложение 6 г., 5 мес. назад Репутация: 1  
Банки на праздниках не работали. На все новогодние праздники остановили межбанковское обслуживание. И такое каждый год, такая система.

>1000L
Lojka (Пользователь)
Lojka
Gold Boarder
RE: Отзыв и предложение 6 г. назад Репутация: 14  
Цитата:
"Итоги: подтверждется невнимательность персонала. и после отзыва мне выставили статус доверия -1 )))))."

Причем тут персонал, это делает любой пользователь форума, вот например как я...

Ну тут товарищь, я считаю это перебор с твоей стороны, даже делать какието замечание в данной ситуации...

Новый год, понятно что половина всего не работает... Вы меня прям поражаете...

na4alnik@bk.ru (Пользователь)
Fresh Boarder
RE: Отзыв и предложение 5 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
что происходит с сайтом и форумом???

AnderVN (Пользователь)
Platinum Boarder
RE: Отзыв и предложение 5 г., 10 мес. назад Репутация: 39  
Глючит второй день - разбираемся

toad24@yandex.ru (Пользователь)
Junior Boarder
ICQ#: 474627658 Пол: Мужской Страна, город: Набережные Челны
RE: Отзыв и предложение 4 г. назад Репутация: 0  
На сайте появились ингредиенты для приготовления колбас. Хотелось бы рецепты приготовления колбас увидеть на форуме. Может у кого есть личный опыт.
Было много специй для настоек(сейчас пропали). Из-за отсутствия рецептов приготовления настоек, я их обходил стороной.

PavelVN (Пользователь)
Senior Boarder
RE: Отзыв и предложение 4 г. назад Репутация: 4  
Специи переехали в отдельный раздел: https://pivoperm.ru/magazin/category/128-spetsii-i-travi.html
Личный опыт в приготовлении колбасок:
Ингредиенты:
4 кг свинины средней жирности (брал на рынке лопатку + немного жира с грудинки, т.к. на лопатке был срезан видимый жир).
Нитритная соль - 75 г https://pivoperm.ru/magazin/product/1323-nitritnaya-sol-lsupraselr-300-g.html
Сушеный чеснок молотый - 6 г
Перец черный молотый - 9 г
Вода - 200 мл
Сахар - 20 г
Оболочка свиная - 1 уп (5 шт оболочек по 1 метру) https://pivoperm.ru/magazin/product/1373-obolochka-svinaya-3840-5-m.html
Приготовление:
Свинину пропустил на мясорубке с крупной решеткой 2 раза, добавил воду, соль, сахар, перец, и хорошенько, минут 10-12 тщательно вымешивал. Затем с помощью мясорубки с насадкой для колбас набил оболочку формируя, путем перекручивания, колбаску за колбаской. Набить оболочку, а потом перекрутить не получится, она лопнет. Набивать следует довольно туго, чтобы не образовывались воздушные "карманы". Получилось набить все 5 оболочек.
Жарил в духовке на режиме "Гриль с обдувом" до образования золотистой корочки. Получилось вкусно, сочно. Возврата к покупным готовым колбаскам я думаю не будет.

mail@press-ural.ru (Пользователь)
Gold Boarder
ICQ#: 491510228 Пол: Мужской Страна, город: Чернушка Дата рождения: 1983-04-21
RE: Отзыв и предложение 5 мес. назад Репутация: 21  
У вас хмель Магнум на сайте альфы 11, а по факту на пачке надпись альфа 9 - это как?

Вверх Ответить
Лента новостей
Наверх